ELRING Anello tenuta, Stelo valvola

Produttore Anello tenuta, Stelo valvola Altezza [mm]: 9,7 ELRING originale

Anello tenuta, Stelo valvola

N° d'articolo: 403.730

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-27%
(1,00 €) 0,73 €
Risparmi: 27%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 403.730
  • Produttore: ELRING
  • Codice EAN: 4041248607060
  • Altezza [mm]: 9,7
  • Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù)
  • Diametro 2 [mm]: 8,8
  • Diametro 1 [mm]: 6
  • Diametro 3 [mm]: 12,2
  • Colore: verde
  • ELRING: Anello tenuta, Stelo valvola
  • N. prodotto: 403.730
  • prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 €
Spedizione veloce ELRING Anello tenuta, Stelo valvola Lato aspirazione per valvole aspirazione (Per l'articolo n. 403.730)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI — OE 036109675
AUDI — OE 036109675A
AUDI — OE 057109675
AUDI | OPEL — OE 642533
BMW — OE 11341461679
BMW — OE 11342245151
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05066775AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05184168AB
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 5175438AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68001551AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 68066168AA
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE K05184168AB
CITROËN | PEUGEOT — OE 095638
CITROËN | PEUGEOT — OE 095640
DAEWOO | OPEL — OE 90410741
FIAT — OE 6000616570
FIAT — OE 9400956389
FORD — OE 1118094
FORD — OE 1221514
HONDA — OE 12211PLZD00
MERCEDES-BENZ — OE 0000534558
MERCEDES-BENZ — OE 0000534658
MERCEDES-BENZ — OE 0000534758
MERCEDES-BENZ — OE 0000535158
MERCEDES-BENZ — OE 0000535658
MERCEDES-BENZ — OE 2780530100
MERCEDES-BENZ — OE 6070530000
MITSUBISHI — OE MN960095
MITSUBISHI — OE MN980085
OPEL — OE 636533
OPEL — OE 90411541
PORSCHE — OE 99610511552
RENAULT — OE 8200496321
ROVER — OE STC2159
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
ELRING Anello tenuta, Stelo valvola Lato aspirazione per valvole aspirazione 403.730 adatti alla tua auto al prezzo migliore