CONTITECH Cinghia trapezoidale 1150mm AVX10X1150

Produttore Cinghia Scanalate CONTITECH 10X1150La originale

Cinghia trapezoidale

N° d'articolo: AVX10X1150

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • 14 giorni per il rimborso

8,00 €
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: AVX10X1150
  • Produttore: CONTITECH
  • Codice EAN: 4010858780425
  • Lunghezza [mm]: 1150
  • Peso [kg]: 0,087
  • Stato:  nuovo
  • CONTITECH: Cinghia trapezoidale
  • N. prodotto: AVX10X1150
Spedizione veloce CONTITECH Cinghia trapezoidale 1150mm (Per l'articolo n. AVX10X1150)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUSTIN — AEC289
BEDFORD — 7180689
BEDFORD — 8819770
BUESSING — 720500106
CITROËN — 95493420
CITROËN — 95493443
COMMER — 2612827
CONTINENTAL CTAM — 10X1150
CONTINENTAL CTAM — 10X1150La
CONTINENTAL CTAM — AVX10X1150
FIAT — 4706572
FIAT — 4706573
FORD — 6044994
FORD — 6058201
FORD — 72TF8620DA
FORD — 76TF8620DA
FORD — 78TF8620EA
GENERAL MOTORS — 91102785
IVECO — 02235180
IVECO — 4705666
IVECO — 98432118
IVECO — 98473706
IVECO — 98473708
IVECO — 98473885
IVECO — 98473886
KÄSSBOHRER — 4765677100
KHD — 1168305
KHD — 2235180
KHD — 2235257
MAN — 6580430127
MAN — 6580432127
MERCEDES-BENZ — 0029976292
MERCEDES-BENZ — 0029976392
MERCEDES-BENZ — 0029977692
MERCEDES-BENZ — 0069971492
MERCEDES-BENZ — 0069971592
MERCEDES-BENZ — 0069978592
MERCEDES-BENZ — 007753009526
MERCEDES-BENZ — 69971592
MERCEDES-BENZ — A0029976292
MERCEDES-BENZ — A0029976392
MERCEDES-BENZ — A0029977692
MERCEDES-BENZ — A0069971492
MERCEDES-BENZ — A0069971592
MERCEDES-BENZ — A0069978592
MERCEDES-BENZ — A007753009526
OPEL — 1340689
PEUGEOT — 575013
RENAULT — 7700858762
RENAULT — 7701068434
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Cinghia trapezoidale AVX10X1150" hanno acquistato anche:
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6225MC, 8,10 €
    GATES | 6225MC
    8,10 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale OPTIBELT N° d'articolo: XPB 1400, 29,66 €, sconto: % Qualità
    OPTIBELT | XPB 1400
    29,66 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6220MC, 5,74 €, sconto: % cambia
    GATES | 6220MC
    5,74 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 13A0950C, 7,88 €, sconto: % Prezzi
    DAYCO | 13A0950C
    7,88 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6217MC, 4,93 €, sconto: % Riparazioni
    GATES | 6217MC
    4,93 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 13A1050C, 8,61 €, sconto: % cambia
    DAYCO | 13A1050C
    8,61 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6227MC, 6,41 €, sconto: % Difettoso? Cosa fare?
    GATES | 6227MC
    6,41 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 10A1050C, 6,47 €, sconto: % Opinioni dei clienti
    DAYCO | 10A1050C
    6,47 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6206MC, 4,97 €, sconto: % OriginalePezzo originale
    GATES | 6206MC
    4,97 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 10A0925C, 7,54 €, sconto: % Esperienza
    DAYCO | 10A0925C
    7,54 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale CONTITECH N° d'articolo: AVX10X800, 5,22 €, sconto: % Esperienza
    CONTITECH | AVX10X800
    5,22 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6279MC, 5,01 €, sconto: % a buon mercato
    GATES | 6279MC
    5,01 €
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
CONTITECH Cinghia Scanalate 1150mm AVX10X1150 adatti alla tua auto al prezzo migliore