GATES Cinghia trapezoidale 925mm 6217MC

Produttore Cinghia Scanalate GATES AVX10x925La originale

Cinghia trapezoidale

N° d'articolo: 6217MC

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • 14 giorni per il rimborso

4,93 €
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 6217MC
  • Produttore: GATES
  • Codice EAN: 5412571000474
  • Lunghezza [mm]: 925
  • Larghezza [mm]: 10
  • Lunghezza esterna [mm]: 935
  • Materiale: Poliestere, Policloroprene (Neoprene)
  • Colore: nero
  • Stato:  nuovo
  • GATES: Cinghia trapezoidale
  • N. prodotto: 6217MC
Spedizione veloce GATES Cinghia trapezoidale 925mm (Per l'articolo n. 6217MC)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO — 119000210300
ALFA ROMEO — 119280210300
AUSTIN | MG — 13H503
AUSTIN — 2614A026
AUSTIN — GCB10914
AUSTIN — GFB101
AUSTIN — RKC5233
BEDFORD — 6322716
BEDFORD — 6355813
CHEVROLET — 90502286
CITROËN — 91506949
CITROËN — 91536700
DAIHATSU — 9004832035
DAIHATSU — 9004832036
DAIHATSU — 9952110929
FERRARI — 260469A
FIAT | LANCIA — 5882989
FIAT | LANCIA — 7303004
FIAT — 9150694980
FIAT — 9153670080
FORD — 1502917
FORD — 1503819
FORD — 6156360
FORD — 715F2890AAA
FORD — 715F2890ABA
FORD — 85BB6C301AA
FSO — 4168467
GATES — AVX10x925La
ISUZU — 8941077651
ISUZU — 8941245590
IVECO — 98447276
IVECO — 98462373
JAGUAR — C13593
MAZDA — N23613715C
MERCEDES-BENZ — 0009977192
MERCEDES-BENZ — 0009978392
MERCEDES-BENZ — 0029978392
MERCEDES-BENZ — 0049970892
MERCEDES-BENZ — 0059975892
MERCEDES-BENZ — 007753009507
MERCEDES-BENZ — 95X925N275
MERCEDES-BENZ — A0009977192
MERCEDES-BENZ — A0009978392
MERCEDES-BENZ — A0029978392
MERCEDES-BENZ — A0049970892
MERCEDES-BENZ — A0059975892
MERCEDES-BENZ — A007753009507
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Cinghia trapezoidale 6217MC" hanno acquistato anche:
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6225MC, 8,10 €
    GATES | 6225MC
    8,10 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale OPTIBELT N° d'articolo: XPB 1400, 29,66 €, sconto: % Qualità
    OPTIBELT | XPB 1400
    29,66 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6220MC, 5,74 €, sconto: % cambia
    GATES | 6220MC
    5,74 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 13A0950C, 7,88 €, sconto: % Prezzi
    DAYCO | 13A0950C
    7,88 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 13A1050C, 8,61 €, sconto: % Riparazioni
    DAYCO | 13A1050C
    8,61 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6227MC, 6,41 €, sconto: % cambia
    GATES | 6227MC
    6,41 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 10A1050C, 6,47 €, sconto: % Difettoso? Cosa fare?
    DAYCO | 10A1050C
    6,47 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale CONTITECH N° d'articolo: AVX10X1150, 8,00 €, sconto: % Opinioni dei clienti
    CONTITECH | AVX10X1150
    8,00 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6206MC, 4,97 €, sconto: % OriginalePezzo originale
    GATES | 6206MC
    4,97 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale DAYCO N° d'articolo: 10A0925C, 7,54 €, sconto: % Esperienza
    DAYCO | 10A0925C
    7,54 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale CONTITECH N° d'articolo: AVX10X800, 5,22 €, sconto: % Esperienza
    CONTITECH | AVX10X800
    5,22 €
  • Cinghia trapezoidale
    Cinghia trapezoidale GATES N° d'articolo: 6279MC, 5,01 €, sconto: % a buon mercato
    GATES | 6279MC
    5,01 €
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
GATES Cinghia Scanalate 925mm 6217MC adatti alla tua auto al prezzo migliore