STARK Candela accensione

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 20,8 STARK originale

Candela accensione

N° d'articolo: SKSP-1990009

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 3 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-30%
(4,24 €) 2,97 €
Risparmi: 30%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: SKSP-1990009
  • Produttore: STARK
  • Codice EAN: 4059191393176
  • Apertura chiave: 20,8
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 1
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • STARK: Candela accensione
  • N. prodotto: SKSP-1990009
  • prezzo consigliato (dal produttore): 4,24 €
Spedizione veloce STARK Candela accensione 2 candele accensione differenti per cilindro, Tipo carburante: GNC/GPL (Per l'articolo n. SKSP-1990009)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO — OE 46759688
AUDI — OE 101000002AB
AUDI — OE 101000005AB
AUDI — OE 101000006AC
AUDI — OE N01781139
BAIC — OE BOC1093002058
BMW — OE 12121258159
BMW — OE 12121265595
BMW — OE 12121267485
BMW — OE 12121288234
BMW — OE 12121338145
BMW — OE 12121711296
BMW — OE 1212188234
BMW — OE 12129061871
BMW — OE 1338145
CHEVROLET — OE 94837756
CHRYSLER — OE A75P
CITROËN — OE 5417768H
CITROËN — OE 5417769U
CITROËN — OE 5417998
CITROËN — OE 5417998H
CITROËN — OE 5425202
CITROËN — OE 5425202H
CITROËN — OE 5425202M
CITROËN — OE 596010
CITROËN — OE 5960H8
CITROËN — OE 596119
CITROËN — OE 596136
CITROËN — OE 596147
CITROËN — OE 596193
CITROËN — OE 596196
CITROËN — OE 596211
CITROËN — OE 596213
CITROËN — OE 596216
CITROËN — OE 596219
CITROËN — OE 596227
CITROËN — OE 59622A
CITROËN — OE 596239
CITROËN — OE 596242
CITROËN — OE 596251
CITROËN — OE 596252
CITROËN — OE 596255
CITROËN — OE 59625R
CITROËN — OE 596260
CITROËN — OE 59626E
CITROËN — OE 596270
CITROËN — OE 5962E8
CITROËN — OE 5962E9
CITROËN — OE 5962G7
CITROËN — OE 5962R2
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione SKSP-1990009" hanno acquistato anche:
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Esperienza
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Qualità
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% cambia
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Prezzi
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% Riparazioni
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Difettoso? Cosa fare?
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% Opinioni dei clienti
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% OriginalePezzo originale
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore DYNAMAX N° d'articolo: 501892, 7,32 €, sconto: 27% Esperienza
    DYNAMAX | 501892
    7,32 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (7,32 € per 1 litro) Risparmi: 27%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
STARK Candela accensione 2 candele accensione differenti per cilindro, Tipo carburante: GNC/GPL SKSP-1990009 adatti alla tua auto al prezzo migliore