FEBI BILSTEIN Candeletta Con emissione bagliore residuo

Produttore Candeletta Lunghezza [mm]: 91,7, 24 FEBI BILSTEIN originale

Candeletta

N° d'articolo: 17979

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-27%
(11,00 €) 8,07 €
Risparmi: 27%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 17979
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816179795
  • Lunghezza [mm]: 91,7, 24
  • Filetto esterno [mm]: M10 x 1
  • Tensione [V]: 11
  • Apertura chiave: 10
  • Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo
  • Peso [kg]: 0,029
  • Colore: nero
  • FEBI BILSTEIN: Candeletta
  • N. prodotto: 17979
  • prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 €
Spedizione veloce FEBI BILSTEIN Candeletta Con emissione bagliore residuo (Per l'articolo n. 17979)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140101
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140102
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140103
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140104
AUDI | SEAT | SKODA — OE N10140105
DACIA | RENAULT — OE 7700111323
DACIA | RENAULT — OE 8200434855
DACIA | NISSAN | RENAULT — OE 8200490950
FORD — OE 1037204
FORD — OE 1669977
FORD USA — OE 95VW6M090AA
FORD USA — OE 95VW6M090AB
GENERAL MOTORS — OE 009110724
GENERAL MOTORS — OE 09110724
GENERAL MOTORS — OE 095508494
GENERAL MOTORS — OE 9110724
GENERAL MOTORS — OE 95508494
MITSUBISHI — OE M883828
OPEL — OE 01214082
OPEL — OE 04402724
OPEL — OE 04409469
OPEL — OE 04416912
OPEL — OE 09008022
OPEL — OE 1214082
OPEL — OE 4402724
OPEL — OE 4409469
OPEL — OE 4416912
OPEL — OE 9008022
RENAULT — OE 8200343855
SUZUKI — OE 1855067JG0
SUZUKI — OE 1855067JG0000
SUZUKI — OE 1855084A00
SUZUKI — OE 1855084A00000
SUZUKI — OE 1855084A00LCP
SUZUKI — OE 1855084A50
SUZUKI — OE 1855084A50000
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candeletta 17979" hanno acquistato anche:
  • Centralina, Tempo inca...
    Centralina, Tempo incandescenza MEAT & DORIA N° d'articolo: 7285679, 28,70 €, sconto: 27% Esperienza
    MEAT & DORIA | 7285679
    28,70 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 39,00 € Risparmi: 27%
  • Spia incandescenza
    Spia incandescenza BERU N° d'articolo: KOS38/25, 47,19 €, sconto: 26% Qualità
    BERU | KOS38/25
    47,19 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 63,00 € Risparmi: 26%
  • Kit di retrofit, Impia...
    Kit di retrofit, Impianto incandescenza rapida BERU N° d'articolo: SR030, 82,19 €, sconto: 26% cambia
    BERU | SR030
    82,19 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 110,00 € Risparmi: 26%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento HITACHI N° d'articolo: 132060, 16,25 €, sconto: 27% Prezzi
    HITACHI | 132060
    16,25 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 22,00 € Risparmi: 27%
  • Isolante, Candeletta
    Isolante, Candeletta BERU N° d'articolo: GDS3, 5,29 €, sconto: 34% Riparazioni
    BERU | GDS3
    5,29 € -34% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € Risparmi: 34%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento HITACHI N° d'articolo: 132172, 33,47 €, sconto: 26% cambia
    HITACHI | 132172
    33,47 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 45,00 € Risparmi: 26%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 100656, 37,56 €, sconto: 27% Difettoso? Cosa fare?
    FEBI BILSTEIN | 100656
    37,56 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 51,00 € Risparmi: 27%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento HITACHI N° d'articolo: 132072, 37,81 €, sconto: 26% Opinioni dei clienti
    HITACHI | 132072
    37,81 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 51,00 € Risparmi: 26%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento HITACHI N° d'articolo: 2502085, 43,28 €, sconto: 44% OriginalePezzo originale
    HITACHI | 2502085
    43,28 € -44% prezzo consigliato (dal produttore): 76,00 € Risparmi: 44%
  • Relè, Sistema di preri...
    Relè, Sistema di preriscaldamento HITACHI N° d'articolo: 132049, 50,78 €, sconto: 26% Esperienza
    HITACHI | 132049
    50,78 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 68,00 € Risparmi: 26%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
FEBI BILSTEIN Candeletta Con emissione bagliore residuo 17979 adatti alla tua auto al prezzo migliore