BOSCH Candela accensione Super plus Super plus

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 16 BOSCH originale

Candela accensione

N° d'articolo: 0 242 240 593

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-39%
(5,00 €) 3,07 €
Risparmi: 39%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 0 242 240 593
  • Produttore: BOSCH
  • Codice EAN: 3165143134443
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 1
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • BOSCH: Candela accensione
  • N. prodotto: 0 242 240 593
  • prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 €
Spedizione veloce BOSCH Candela accensione Tipo carburante: GNC/GPL (Per l'articolo n. 0 242 240 593)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI — OE 101000004AA
AUDI — OE 101000017AA
CITROËN — OE 596004
CITROËN — OE 59625N
CITROËN — OE 59626G
CITROËN — OE 5962A2
CITROËN — OE 5962A9
CITROËN — OE 5962C4
CITROËN — OE 5962C5
CITROËN — OE 5962C9
CITROËN — OE 5962G2
CITROËN — OE 5962G4
CITROËN — OE 5962K1
CITROËN — OE 5962K6
CITROËN — OE 5962N0
CITROËN — OE 5962R0
CITROËN — OE 5962R4
CITROËN — OE 5962X2
CITROËN — OE 5962X9
CITROËN — OE 91509266
CITROËN — OE 96009087
CITROËN — OE 96024607
CITROËN — OE 9607016480
CITROËN — OE 96115813
CITROËN — OE 97537377
CITROËN — OE CF10
CITROËN — OE MDF000006C
CITROËN — OE MKP00096
FIAT — OE 5894586
FIAT | LANCIA — OE 71711807
FIAT | LANCIA — OE 7565853
FIAT | LANCIA — OE 7698212
FIAT — OE 77603384
FIAT — OE 7GYSSR
FIAT — OE 9602460780
FORD — OE 5099295
FORD — OE 5099832
FORD — OE 5099948
FORD — OE 6080256
FORD — OE 800F12405BA
FORD — OE 81OF12405AAA
FORD — OE 81SF12405BA
FORD — OE 85SF12405DA
FORD — OE 88SF12405BB
FORD — OE 890F12405AA
GMC — OE 55564215
GMC — OE GM80
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione 0 242 240 593" hanno acquistato anche:
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Esperienza
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Qualità
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% cambia
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Prezzi
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% Riparazioni
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O34B0001, 5,97 €, sconto: 26% Difettoso? Cosa fare?
    K2 | O34B0001
    5,97 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (5,97 € per 1 litro) Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Opinioni dei clienti
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% OriginalePezzo originale
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% Esperienza
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
BOSCH Candela accensione Tipo carburante: GNC/GPL Super plus 0 242 240 593 adatti alla tua auto al prezzo migliore