BOSCH Candela accensione Super plus Gewindebolzen M4 Super plus

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 16 BOSCH originale

Candela accensione

N° d'articolo: 0 242 235 668

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-37%
(6,00 €) 3,80 €
Risparmi: 37%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 0 242 235 668
  • Produttore: BOSCH
  • Codice EAN: 3165143134382
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,9
  • Tecnica di raccordo: Gewindebolzen M4
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 2
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • BOSCH: Candela accensione
  • N. prodotto: 0 242 235 668
  • prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 €
Spedizione veloce BOSCH Candela accensione Gewindebolzen M4 (Per l'articolo n. 0 242 235 668)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI — OE 101000033AA
AUDI — OE 101000033AF
AUDI — OE 101000041AC
AUDI — OE 101000051AA
BAIC — OE BOC1093002056
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121422087
BMW — OE 12121704399
BMW — OE 12121747061
BMW — OE 12121748002
BMW — OE 12124353679
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064619
CHERY — OE 05033220AA
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622J
CITROËN | PEUGEOT — OE 59622K
CITROËN | PEUGEOT — OE 5962R3
CITROËN | PEUGEOT — OE 96265754
CITROËN/PEUGEOT — OE 9614738680
DACIA | RENAULT — OE 7700115827
DACIA | RENAULT — OE 7700500168
DAIHATSU — OE 9004851133000
DAIHATSU — OE 9004851137
DAIHATSU — OE 9004851137000
DAIHATSU — OE 9004851155000
DAIHATSU — OE 9004851160000
DAIHATSU — OE 9091901202000
FIAT | LANCIA — OE 46463801
FIAT | LANCIA — OE 46472021
FIAT — OE 464720211
FIAT — OE 5894588
FIAT — OE 9626575480
GMC | HOLDEN — OE 96307729
LEXUS — OE 9091901198
OPEL — OE 1214003
OPEL — OE 32017067
OPEL — OE 90357729
OPEL — OE 90442650
PORSCHE — OE 99917019990
RENAULT — OE 7700109403
RENAULT — OE 7700500252
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione 0 242 235 668" hanno acquistato anche:
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Esperienza
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Qualità
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% cambia
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Prezzi
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% Riparazioni
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O34B0001, 5,97 €, sconto: 26% Difettoso? Cosa fare?
    K2 | O34B0001
    5,97 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (5,97 € per 1 litro) Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Opinioni dei clienti
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% OriginalePezzo originale
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% Esperienza
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
BOSCH Candela accensione Gewindebolzen M4 Super plus 0 242 235 668 adatti alla tua auto al prezzo migliore