MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Produttore Filtro olio Diametro esterno [mm]: 66 MANN-FILTER originale

Filtro olio

N° d'articolo: W 68/3

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-30%
(9,00 €) 6,35 €
Risparmi: 30%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: W 68/3
  • Produttore: MANN-FILTER
  • Codice EAN: 4011558759308
  • Diametro esterno [mm]: 66
  • Altezza [mm]: 75
  • Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF
  • Diametro interno 1 [mm]: 55
  • Diametro interno 2 [mm]: 62
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1
  • N° articolo attrezzo speciale consigliato: LS 6/1
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • MANN-FILTER: Filtro olio
  • N. prodotto: W 68/3
  • prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 €
Spedizione veloce MANN-FILTER Filtro olio Filtro ad avvitamento, con una valvola blocco arretramento (Per l'articolo n. W 68/3)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALLIS-CHALMERS — OE 721014983
CATERPILLAR — OE 2I8660
CATERPILLAR — OE 3I1191
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109AZ
CITROËN — OE 1109Y4
CITROËN — OE 1611540380
CITROËN | PEUGEOT — OE 1613181380
CITROËN | PEUGEOT — OE 1616399880
DAIHATSU — OE 1150101610
DAIHATSU — OE 1560113010
DAIHATSU — OE 1560113011
DAIHATSU — OE 1560187104
DAIHATSU — OE 1560187109
DAIHATSU — OE 1560187109000
DITCH WITCH — OE 194108
FORD — OE 5010292
FORD — OE 5012645
GEHL — OE 611990
GENERAL MOTORS — OE 93156670
GENERAL MOTORS — OE 94840078
GUTBROD — OE 09219068
HYSTER — OE 3000537
INGERSOLL-RAND — OE 32498545
ISEKI | MASSEY FERGUSON — OE 72201898
JOHN DEERE — OE AM101054
JOHN DEERE — OE AM105172
JOHN DEERE — OE AM105555
JOHN DEERE — OE AM107423
JOHN DEERE — OE ET15499
KAWASAKI — OE 160971069
KAWASAKI — OE 450652071
KAWASAKI — OE 490652068
KAWASAKI — OE 490652071
KAWASAKI — OE 490652074
KAWASAKI — OE 490652075
KAWASAKI — OE 490652076
KAWASAKI — OE 490652077
KAWASAKI — OE 490652078
KAWASAKI — OE 490657010
KUBOTA — OE 11249911210
MELROE — OE 1016467CC
MELROE — OE 2722214
MELROE — OE 4135663
PEUGEOT — OE 1109Y3
TOYOTA — OE 0892202003
TOYOTA — OE 0892202005
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio W 68/3" hanno acquistato anche:
  • Filtro aria
    Filtro aria MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: LX 152, 1,78 €, sconto: 41% Esperienza
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,78 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 41%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio CORTECO N° d'articolo: 041118S, 4,61 €, sconto: 35% Qualità
    CORTECO | 041118S
    4,61 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Filtro, Aria abitacolo
    Filtro, Aria abitacolo CORTECO N° d'articolo: 49356178, 3,37 €, sconto: 33% cambia
    CORTECO | 49356178
    3,37 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Prezzi
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Riparazioni
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Chiave filtro olio
    Chiave filtro olio ENERGY N° d'articolo: NE00035, 5,64 €, sconto: 30% cambia
    ENERGY | NE00035
    5,64 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € Risparmi: 30%
  • Olio motore
    Olio motore VAICO N° d'articolo: V60-0247, 6,29 €, sconto: 31% Difettoso? Cosa fare?
    VAICO | V60-0247
    6,29 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,29 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Vasca di raccolta
    Vasca di raccolta YATO N° d'articolo: YT-0699, 4,56 €, sconto: 35% Opinioni dei clienti
    YATO | YT-0699
    4,56 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 07215, 0,47 €, sconto: 53% OriginalePezzo originale
    FEBI BILSTEIN | 07215
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio ELRING N° d'articolo: 114.600, 0,46 €, sconto: 54% Esperienza
    ELRING | 114.600
    0,46 € -54% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 54%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio AJUSA N° d'articolo: 22005800, 0,47 €, sconto: 53% Esperienza
    AJUSA | 22005800
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
MANN-FILTER Filtro olio Filtro ad avvitamento, con una valvola blocco arretramento W 68/3 adatti alla tua auto al prezzo migliore