MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento

Produttore Filtro olio Diametro esterno [mm]: 66 MANN-FILTER originale

Filtro olio

N° d'articolo: W 610/1

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-28%
(10,00 €) 7,28 €
Risparmi: 28%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: W 610/1
  • Produttore: MANN-FILTER
  • Codice EAN: 4011558738204
  • Diametro esterno [mm]: 66
  • Altezza [mm]: 90
  • Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF
  • Diametro interno 1 [mm]: 54
  • Diametro interno 2 [mm]: 62
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1
  • N° articolo attrezzo speciale consigliato: LS 6/1
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • MANN-FILTER: Filtro olio
  • N. prodotto: W 610/1
  • prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 €
Spedizione veloce MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento (Per l'articolo n. W 610/1)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
CASE IH — OE 311159A1
DAIHATSU — OE 1560187110
FIAT — OE 71742115
FIAT — OE 71746761
FIAT — OE 71747593
FIAT — OE 71768154
GEHL — OE 550140516190
INGERSOLL-RAND — OE 93164895
JCB — OE 02630225
JCB — OE 02630225A
KOMATSU — OE 20M01R2251
KOMATSU — OE 6002116130
KOMATSU — OE Z149091503004
MANITOU | TOYOTA — OE 9091510004
O & K — OE 1447560
PERKINS — OE 140516190
PERKINS — OE 140516250
PERKINS — OE 140516990
SUZUKI — OE 1651060B10
SUZUKI — OE 1651060B10000
SUZUKI — OE 1651060M11
SUZUKI — OE 1651060M11000
SUZUKI — OE 1651061A00
SUZUKI — OE 1651061A00000
SUZUKI — OE 1651061A01
SUZUKI — OE 1651061A01000
SUZUKI — OE 1651061A02
SUZUKI — OE 1651061A02000
SUZUKI — OE 1651061A20
SUZUKI — OE 1651061A20000
SUZUKI — OE 1651061A20MHL
SUZUKI — OE 1651061A21
SUZUKI — OE 1651061A21000
SUZUKI — OE 1651061A30
SUZUKI — OE 1651061A30000
SUZUKI — OE 1651061A31
SUZUKI — OE 1651061A31000
SUZUKI — OE 1651083000
SUZUKI — OE 1651083000000
SUZUKI — OE 1651083001
SUZUKI — OE 1651083001000
SUZUKI — OE 1651083012
SUZUKI — OE 1651083012000
SUZUKI — OE 1651085C00
SUZUKI — OE 1651085C00000
SUZUKI — OE 1651085FA0
SUZUKI — OE 1651085FA0000
SUZUKI — OE 1651085FU0
SUZUKI — OE 1651085FU0000
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio W 610/1" hanno acquistato anche:
  • Filtro aria
    Filtro aria MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: LX 152, 1,78 €, sconto: 41% Esperienza
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,78 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 41%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio CORTECO N° d'articolo: 041118S, 4,61 €, sconto: 35% Qualità
    CORTECO | 041118S
    4,61 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% cambia
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Prezzi
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Chiave filtro olio
    Chiave filtro olio ENERGY N° d'articolo: NE00035, 5,64 €, sconto: 30% Riparazioni
    ENERGY | NE00035
    5,64 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € Risparmi: 30%
  • Vasca di raccolta
    Vasca di raccolta YATO N° d'articolo: YT-0699, 4,56 €, sconto: 35% cambia
    YATO | YT-0699
    4,56 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Filtro, Aria abitacolo
    Filtro, Aria abitacolo CORTECO N° d'articolo: 49356178, 3,37 €, sconto: 33% Difettoso? Cosa fare?
    CORTECO | 49356178
    3,37 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VAICO N° d'articolo: V60-0247, 6,29 €, sconto: 31% Opinioni dei clienti
    VAICO | V60-0247
    6,29 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,29 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 07215, 0,47 €, sconto: 53% OriginalePezzo originale
    FEBI BILSTEIN | 07215
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio ELRING N° d'articolo: 114.600, 0,46 €, sconto: 54% Esperienza
    ELRING | 114.600
    0,46 € -54% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 54%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio AJUSA N° d'articolo: 22005800, 0,47 €, sconto: 53% Esperienza
    AJUSA | 22005800
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
MANN-FILTER Filtro olio con una valvola blocco arretramento W 610/1 adatti alla tua auto al prezzo migliore