FEBI BILSTEIN Dado ruota Apert. chiave: 19, M12 x 1,5mm, Flangia conica F, cromato

Produttore Dado ruota Apertura chiave: 19 FEBI BILSTEIN originale

Dado ruota

N° d'articolo: 46674

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-35%
(3,00 €) 1,97 €
Risparmi: 35%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 46674
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816466741
  • Apertura chiave: 19
  • Filettatura interna [mm]: M12 x 1,5
  • Fissaggio ruota: Flangia conica F
  • Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore
  • Spessore [mm]: 31,0
  • Qualità/Categoria: 10
  • Superficie: cromato
  • Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono sporgente
  • Peso [kg]: 0,06
  • Osservare info manutenzione:
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con coperchio
  • FEBI BILSTEIN: Dado ruota
  • N. prodotto: 46674
  • prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 €
Spedizione veloce FEBI BILSTEIN Dado ruota Apert. chiave: 19, M12 x 1,5mm, Flangia conica F, cromato (Per l'articolo n. 46674)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
FORD — OE 1366029
FORD — OE 1454051
FORD — OE 1527078
FORD — OE 1567143
FORD — OE 1678260
FORD — OE 6106730
FORD — OE 6111766
FORD USA — OE 81EB1K024AA
FORD USA — OE 81EB1K024AB
FORD USA — OE 8V411K024AA
FORD USA — OE 8V411K024AB
FORD USA — OE 8V411K024AC
ROVER — OE NAM9077
VOLVO — OE 30666349
VOLVO — OE 30683951
VOLVO — OE 30723579
VOLVO — OE 31200241
VOLVO — OE 31317466
VOLVO — OE 31329645
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Dado ruota 46674" hanno acquistato anche:
  • Bullone ruota
    Bullone ruota FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 46611, 1,72 €, sconto: 43% Esperienza
    FEBI BILSTEIN | 46611
    1,72 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 43%
  • Anello centraggio, Cer...
    Anello centraggio, Cerchione FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 01345, 0,20 €, sconto: 80% Qualità
    FEBI BILSTEIN | 01345
    0,20 € -80% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 80%
  • Bullone ruota
    Bullone ruota MAXGEAR N° d'articolo: 49-1031, 1,18 €, sconto: 41% cambia
    MAXGEAR | 49-1031
    1,18 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 41%
  • Calotta, Dado fissaruota
    Calotta, Dado fissaruota DT N° d'articolo: 1.29003, 0,31 €, sconto: 69% Prezzi
    DT | 1.29003
    0,31 € -69% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 69%
  • Anello centraggio, Cer...
    Anello centraggio, Cerchione FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 01472, 0,58 €, sconto: 43% Riparazioni
    FEBI BILSTEIN | 01472
    0,58 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 43%
  • Anello centraggio, Cer...
    Anello centraggio, Cerchione FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 01656, 0,59 €, sconto: 41% cambia
    FEBI BILSTEIN | 01656
    0,59 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 41%
  • Anello centraggio, Cer...
    Anello centraggio, Cerchione FEBI BILSTEIN N° d'articolo: 07635, 0,39 €, sconto: 35% Difettoso? Cosa fare?
    FEBI BILSTEIN | 07635
    0,39 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 0,60 € Risparmi: 35%
  • Bullone ruota
    Bullone ruota MAXGEAR N° d'articolo: 49-0965, 1,21 €, sconto: 40% Opinioni dei clienti
    MAXGEAR | 49-0965
    1,21 € -40% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 40%
  • Bullone ruota
    Bullone ruota JP GROUP N° d'articolo: 1260400100, 1,03 €, sconto: 49% OriginalePezzo originale
    JP GROUP | 1260400100
    1,03 € -49% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 49%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
FEBI BILSTEIN Dado ruota Apert. chiave: 19, M12 x 1,5mm, Flangia conica F, cromato 46674 adatti alla tua auto al prezzo migliore