FEBI BILSTEIN Candela accensione con sede-tenuta piatta, 1 Elettrodo di massa

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 16 FEBI BILSTEIN originale

Candela accensione

N° d'articolo: 13424

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-32%
(3,00 €) 2,07 €
Risparmi: 32%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 13424
  • Produttore: FEBI BILSTEIN
  • Codice EAN: 4027816134244
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: M14 x 1,25
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Candela accensione: con sede-tenuta piatta, 1 Elettrodo di massa
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,7
  • FEBI BILSTEIN: Candela accensione
  • N. prodotto: 13424
  • prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 €
Spedizione veloce FEBI BILSTEIN Candela accensione con sede-tenuta piatta, 1 Elettrodo di massa (Per l'articolo n. 13424)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
CITROËN — OE 5960F0
CITROËN — OE 5962
CITROËN — OE 59620V
CITROËN — OE 59622
CITROËN — OE 59622S
CITROËN — OE 59622V
CITROËN — OE 59624W
CITROËN — OE 59625F
CITROËN — OE 59627P
CITROËN — OE 59627R
CITROËN — OE 5962F0
CITROËN — OE 5962H9
CITROËN — OE 5962K0
CITROËN — OE 5962K4
CITROËN — OE 5962S2
CITROËN — OE 5962W9
CITROËN — OE 5962Y8
CITROËN — OE 5962Z4
FIAT — OE 0046214771
FIAT — OE 46214771
FIAT — OE 71711808
FIAT — OE 7546519
FIAT — OE 7760383
FIAT — OE 7772453
FORD — OE 1120830
FORD — OE 5099777
FORD — OE 5099779
FORD — OE 5099832
FORD — OE 5099833
FORD — OE 5099838
FORD — OE 5099839
FORD — OE 5099948
FORD — OE 5099952
FORD — OE 6080256
FORD USA — OE 92OF12405EB
GENERAL MOTORS — OE 090297152
GENERAL MOTORS — OE 090369302
GENERAL MOTORS — OE 90297152
GENERAL MOTORS — OE 90369302
ISUZU — OE 8970129280
KIA — OE 0K2AA18110
KIA — OE 0K50A18110
KIA — OE oK2AA18110
KIA — OE oK50A18110
MAZDA — OE BP4918110
MERCEDES-BENZ — OE 0031591603
MERCEDES-BENZ — OE 0031594003
MERCEDES-BENZ — OE 0031597203
MERCEDES-BENZ — OE 0031597803
MERCEDES-BENZ — OE A0031591603
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione 13424" hanno acquistato anche:
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Esperienza
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Qualità
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% cambia
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Prezzi
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% Riparazioni
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O34B0001, 5,97 €, sconto: 26% Difettoso? Cosa fare?
    K2 | O34B0001
    5,97 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (5,97 € per 1 litro) Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Opinioni dei clienti
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% OriginalePezzo originale
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% Esperienza
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
FEBI BILSTEIN Candela accensione con sede-tenuta piatta, 1 Elettrodo di massa 13424 adatti alla tua auto al prezzo migliore