VEMO Q+, original equipment manufacturer quality Candela accensione 1 Elettrodo di massa V99-75-0004

Produttore Candele VEMO Q+, original equipment manufacturer quality V99-75-0004 originale

Candela accensione

N° d'articolo: V99-75-0004

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • 14 giorni per il rimborso

3,70 €
(Prezzo per unità)
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: V99-75-0004
  • Produttore: VEMO
  • Codice EAN: 4046001250248
  • Linea di prodotti: Q+, original equipment manufacturer quality
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,7
  • Diametro [mm]: 25
  • Peso [kg]: 0,06
  • Lunghezza [mm]: 85
  • Larghezza imballaggio [cm]: 8,5
  • Altezza imballaggio [cm]: 2,4
  • Profondità imballaggio [cm]: 2,4
  • Stato:  nuovo
  • VEMO: Candela accensione
  • N. prodotto: V99-75-0004
Spedizione veloce VEMO Candela 1 Elettrodo di massa (Per l'articolo n. V99-75-0004)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI | SEAT | SKODA | VAG — 101000002AB
AUDI | SEAT | SKODA | VAG — 101000006AC
AUDI | SEAT | SKODA | VAG — 101000034AA
BMW — 12121258159
BMW — 12121262360
BMW — 12121265595
BMW — 12121267485
BMW — 12121288234
BMW — 12121362360
BMW — 12129055912
BMW — 12129062594
BMW — 1258159
BMW — 1265595
BMW — 1267485
BMW — 1288234
BMW — 9055912
BMW — 9062594
MERCEDES-BENZ — 0011598103
MERCEDES-BENZ — 0011599503
MERCEDES-BENZ — 0021591003
MERCEDES-BENZ — 0021591903
MERCEDES-BENZ — 0021592103
MERCEDES-BENZ — 0021592803
MERCEDES-BENZ — 0021596103
MERCEDES-BENZ — 0031591203
MERCEDES-BENZ — 1161590003
MERCEDES-BENZ — A0011598103
MERCEDES-BENZ — A0011599503
MERCEDES-BENZ — A0021591003
MERCEDES-BENZ — A0021591903
MERCEDES-BENZ — A0021592103
MERCEDES-BENZ — A0021592803
MERCEDES-BENZ — A0021596103
MERCEDES-BENZ — A0031591203
MERCEDES-BENZ — A1161590003
SEAT | SKODA | VAG — 101000002AC
SEAT | SKODA — N01781236
VAG — N01281236
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione V99-75-0004" hanno acquistato anche:
  • Candela accensione
    Candela accensione NGK N° d'articolo: 4983, 7,96 €
    NGK | 4983
    7,96 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione NGK N° d'articolo: 1496, 22,55 €, sconto: % Qualità
    NGK | 1496
    22,55 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione NGK N° d'articolo: 1691, 7,85 €, sconto: % cambia
    NGK | 1691
    7,85 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: SK16HR11, 15,36 €, sconto: % Prezzi
    DENSO | SK16HR11
    15,36 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: SC16HR11, 14,92 €, sconto: % Riparazioni
    DENSO | SC16HR11
    14,92 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: IK22, 13,15 €, sconto: % cambia
    DENSO | IK22
    13,15 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: IK20TT, 14,64 €, sconto: % Difettoso? Cosa fare?
    DENSO | IK20TT
    14,64 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: IUH24, 12,75 €, sconto: % Opinioni dei clienti
    DENSO | IUH24
    12,75 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: X24EPR-U9, 3,43 €, sconto: % OriginalePezzo originale
    DENSO | X24EPR-U9
    3,43 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione NGK N° d'articolo: 93311, 15,18 €, sconto: % Esperienza
    NGK | 93311
    15,18 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione DENSO N° d'articolo: SK20R11, 14,91 €, sconto: % Esperienza
    DENSO | SK20R11
    14,91 €
    (Prezzo per unità)
  • Candela accensione
    Candela accensione BERU N° d'articolo: UPT2, 6,30 €, sconto: % a buon mercato
    BERU | UPT2
    6,30 €
    (Prezzo per unità)
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
VEMO Candela di accensione 1 Elettrodo di massa V99-75-0004 adatti alla tua auto al prezzo migliore