VAICO Pompa acqua meccanico, senza alloggiamento, senza regolatore integrato, con anello tenuta per pompa acqua, senza bypass depressione, senza contatto d'arresto integrato, per trasmissione cinghia Poly-V, Qualità de VAICO originale V30-50077

Produttore Pompa dell'acqua VAICO 6512001101 originale

Pompa acqua

N° d'articolo: V30-50077

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • 14 giorni per il rimborso

92,11 €
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: V30-50077
  • Produttore: VAICO
  • Codice EAN: 4046001633560
  • Materiale girante pompa acqua: Metallo
  • Info integrativa: Qualità de VAICO originale
  • Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V
  • Tipo funzionamento: meccanico
  • Tipo alloggiamento: senza alloggiamento
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: senza bypass depressione, senza contatto d'arresto integrato, con anello tenuta per pompa acqua
  • Articolo complementare/Info integrativa: senza regolatore integrato
  • Peso [kg]: 1,504
  • Riscaldamento / Raffreddamento: Ruota a pale di metallo
  • Larghezza imballaggio [cm]: 16,75
  • Altezza imballaggio [cm]: 19,25
  • Profondità imballaggio [cm]: 11
  • Stato:  nuovo
  • VAICO: Pompa acqua
  • N. prodotto: V30-50077
Spedizione veloce VAICO Pompa liquido refrigerante meccanico, senza alloggiamento, senza regolatore integrato, con anello tenuta per pompa acqua, senza bypass depressione, senza contatto d'arresto integrato, per trasmissione cinghia Poly-V, Qualità de VAICO originale (Per l'articolo n. V30-50077)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
BMW — 651200770180
MERCEDES-BENZ — 6512000100
MERCEDES-BENZ — 6512000300
MERCEDES-BENZ — 651200030080
MERCEDES-BENZ — 651200030080part
MERCEDES-BENZ — 6512000300part
MERCEDES-BENZ | VAICO — 6512001101
MERCEDES-BENZ — 6512001101part
MERCEDES-BENZ | VAICO — 6512001301
MERCEDES-BENZ — 6512001301part
MERCEDES-BENZ — 6512001901
MERCEDES-BENZ — 6512001901part
MERCEDES-BENZ — 6512002100
MERCEDES-BENZ — 6512004801
MERCEDES-BENZ — 6512006201
MERCEDES-BENZ — 6512006401
MERCEDES-BENZ — 6512006401part
MERCEDES-BENZ — 6512006501
MERCEDES-BENZ — 6512006801
MERCEDES-BENZ — 651200680180
MERCEDES-BENZ — 651200680180part
MERCEDES-BENZ — 6512007701
MERCEDES-BENZ — 651200780180
MERCEDES-BENZ — 6512008401
MERCEDES-BENZ — 6512008401part
MERCEDES-BENZ — A6512000100
MERCEDES-BENZ — A6512000300
MERCEDES-BENZ — A651200030080
MERCEDES-BENZ — A6512000300part
MERCEDES-BENZ — A6512001101
MERCEDES-BENZ — A6512001101part
MERCEDES-BENZ — A6512001301
MERCEDES-BENZ — A6512001301part
MERCEDES-BENZ — A6512001901
MERCEDES-BENZ — A6512001901part
MERCEDES-BENZ — A6512002100
MERCEDES-BENZ — A6512004801
MERCEDES-BENZ — A6512004801part
MERCEDES-BENZ — A6512006201
MERCEDES-BENZ — A6512006401
MERCEDES-BENZ — A6512006401part
MERCEDES-BENZ — A6512006501
MERCEDES-BENZ — A6512006801
MERCEDES-BENZ — A651200680180
MERCEDES-BENZ — A6512007701
MERCEDES-BENZ — A651200770180
MERCEDES-BENZ — A6512008401
MERCEDES-BENZ — A6512008401part
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Pompa acqua V30-50077" hanno acquistato anche:
  • Pompa acqua
    Pompa acqua AISIN N° d'articolo: WPM-036, 46,11 €
    AISIN | WPM-036
    46,11 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua PIERBURG N° d'articolo: 7.02851.20.0, 319,36 €, sconto: % Qualità
    PIERBURG | 7.02851.20.0
    319,36 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua AISIN N° d'articolo: WPW-011, 67,98 €, sconto: % cambia
    AISIN | WPW-011
    67,98 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua VALEO N° d'articolo: 506716, 41,94 €, sconto: % Prezzi
    VALEO | 506716
    41,94 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua Saleri SIL N° d'articolo: PA1048A, 27,75 €, sconto: % Riparazioni
    Saleri SIL | PA1048A
    27,75 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua SKF N° d'articolo: VKPC 81420, 93,29 €, sconto: % cambia
    SKF | VKPC 81420
    93,29 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua SKF N° d'articolo: VKPC 82251, 28,39 €, sconto: % Difettoso? Cosa fare?
    SKF | VKPC 82251
    28,39 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua VALEO N° d'articolo: 506640, 23,22 €, sconto: % Opinioni dei clienti
    VALEO | 506640
    23,22 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua SKF N° d'articolo: VKPC 82100, 30,97 €, sconto: % OriginalePezzo originale
    SKF | VKPC 82100
    30,97 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua DAYCO N° d'articolo: DP064, 31,37 €, sconto: % Esperienza
    DAYCO | DP064
    31,37 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua DOLZ N° d'articolo: M251, 87,75 €, sconto: % Esperienza
    DOLZ | M251
    87,75 €
  • Pompa acqua
    Pompa acqua HEPU N° d'articolo: P550, 41,98 €, sconto: % a buon mercato
    HEPU | P550
    41,98 €
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
VAICO Pompa raffreddamento motore meccanico, senza alloggiamento, senza regolatore integrato, con anello tenuta per pompa acqua, senza bypass depressione, senza contatto d'arresto integrato, per trasmissione cinghia Poly-V, Qualità de VAICO originale V30-50077 adatti alla tua auto al prezzo migliore