TESLA Lampadina, Indicatore direzione Sx, Dx, W5W, 12V

Produttore Lampadina, Indicatore direzione Lato montaggio: Sx, Dx TESLA originale

Lampadina, Indicatore direzione

N° d'articolo: B65201

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-46%
(1,00 €) 0,54 €
Risparmi: 46%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: B65201
  • Produttore: TESLA
  • Codice EAN: 22105813606055360605
  • Lato montaggio: Sx, Dx
  • Tipo lampada: W5W
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 5
  • TESLA: Lampadina, Indicatore direzione
  • N. prodotto: B65201
  • prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 €
Spedizione veloce TESLA Lampadina, Indicatore direzione Sx, Dx, W5W, 12V (Per l'articolo n. B65201)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
BMW — OE 07119978373
MERCEDES-BENZ — OE A0025443894
MERCEDES-BENZ — OE N000000000853
MERCEDES-BENZ — OE N072601012250
MITSUBISHI — OE Z1719121
VAG — OE N0177532
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Lampadina, Indicatore direzione B65201" hanno acquistato anche:
  • Intermittenza di lampe...
    Intermittenza di lampeggio TOPRAN N° d'articolo: 103 131, 3,92 €, sconto: 35% Esperienza
    TOPRAN | 103 131
    3,92 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 35%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 048-09-847, 1,46 €, sconto: 27% Qualità
    ABAKUS | 048-09-847
    1,46 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 27%
  • Riflettore, Indicatore...
    Riflettore, Indicatore direzione VEMO N° d'articolo: V10-84-0020, 11,64 €, sconto: 28% cambia
    VEMO | V10-84-0020
    11,64 € -28% prezzo consigliato (dal produttore): 16,00 € Risparmi: 28%
  • Kit Indicatore direzione
    Kit Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 212-1409PXX-VC, 4,15 €, sconto: 31% Prezzi
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,15 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 31%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10056, 0,37 €, sconto: 63% Riparazioni
    DIEDERICHS | LID10056
    0,37 € -63% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 63%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10053, 0,85 €, sconto: 58% cambia
    DIEDERICHS | LID10053
    0,85 € -58% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 58%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10045, 0,90 €, sconto: 56% Difettoso? Cosa fare?
    DIEDERICHS | LID10045
    0,90 € -56% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 56%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 003-05-847, 2,18 €, sconto: 28% Opinioni dei clienti
    ABAKUS | 003-05-847
    2,18 € -28% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 28%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione VAN WEZEL N° d'articolo: 0323914, 2,45 €, sconto: 39% OriginalePezzo originale
    VAN WEZEL | 0323914
    2,45 € -39% prezzo consigliato (dal produttore): 4,00 € Risparmi: 39%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione TYC N° d'articolo: 18-0667-01-2, 3,12 €, sconto: 38% Esperienza
    TYC | 18-0667-01-2
    3,12 € -38% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 38%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
TESLA Lampadina, Indicatore direzione Sx, Dx, W5W, 12V B65201 adatti alla tua auto al prezzo migliore