PURFLUX Filtro olio

Produttore Filtro olio Diametro esterno [mm]: 76 PURFLUX originale

Filtro olio

N° d'articolo: LS867B

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-29%
(7,00 €) 5,01 €
Risparmi: 29%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: LS867B
  • Produttore: PURFLUX
  • Codice EAN: 3286061779681
  • Diametro esterno [mm]: 76
  • Altezza [mm]: 85
  • Filettatura di raccordo: M20x1,5
  • PURFLUX: Filtro olio
  • N. prodotto: LS867B
  • prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 €
Spedizione veloce PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento (Per l'articolo n. LS867B)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AC — OE FX0084
AC — OE X104
AC — OE X200
AC — OE X4005E
AMERICANMOTORS(FORD) — OE 7700720978
CHRYSLER — OE 5016547AC
CLARK — OE 6661011
CLARK — OE 6667342
CUMMINS — OE 3937695
DAF — OE 130614
DAIHATSU — OE 493063
DAIHATSU — OE 4930630000
DAIHATSU — OE 4932900000
FIAT — OE 5889211
FIAT — OE 60813675
FIAT — OE 7075753
FIAT — OE 71736158
FIAT — OE 71753854
FIAT — OE 7571543
FIAT — OE 9456000927
FIAT — OE 9567205780
FIAT — OE 9600293380
FIAT — OE 9600923380
FIAT — OE 9624148680
FIAT — OE 9628173380
FORD — OE 5011788
FORD — OE 5011991
FORD — OE A830X6714ABA
FORD — OE A830X6714AHA
GENERAL MOTORS — OE 25184029
GENERAL MOTORS — OE 93156538
GENERAL MOTORS — OE 96389188
GENERAL MOTORS — OE 96818899
HYUNDAI — OE 263002900
IVECO — OE J1311023
KHD — OE 12850069
LOMBARDINI — OE 1152175102
LOMBARDINI — OE 1152175137
LOMBARDINI — OE 2175131
LOMBARDINI — OE 2175137
MERCEDES-BENZ — OE 1634770401
NISSAN — OE 152086F901
PEUGEOT — OE 110938
PEUGEOT — OE 110939
PEUGEOT — OE 110951
PEUGEOT — OE 110967
PEUGEOT — OE 110968
PEUGEOT — OE 110975
PEUGEOT — OE 110981
PEUGEOT — OE 110982
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio LS867B" hanno acquistato anche:
  • Filtro aria
    Filtro aria MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: LX 152, 1,78 €, sconto: 41% Esperienza
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,78 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 41%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio TOPRAN N° d'articolo: 110 600, 0,44 €, sconto: 57% Qualità
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 57%
  • Filtro, Aria abitacolo
    Filtro, Aria abitacolo CORTECO N° d'articolo: 49356178, 3,37 €, sconto: 33% cambia
    CORTECO | 49356178
    3,37 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Prezzi
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Riparazioni
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Chiave filtro olio
    Chiave filtro olio MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: OCS 7, 6,41 €, sconto: 29% cambia
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,41 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € Risparmi: 29%
  • Olio motore
    Olio motore VAICO N° d'articolo: V60-0247, 6,29 €, sconto: 31% Difettoso? Cosa fare?
    VAICO | V60-0247
    6,29 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,29 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Vasca di raccolta
    Vasca di raccolta YATO N° d'articolo: YT-0699, 4,56 €, sconto: 35% Opinioni dei clienti
    YATO | YT-0699
    4,56 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio CORTECO N° d'articolo: 041118S, 4,61 €, sconto: 35% OriginalePezzo originale
    CORTECO | 041118S
    4,61 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio AJUSA N° d'articolo: 22007100, 0,47 €, sconto: 53% Esperienza
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio TOPRAN N° d'articolo: 207 050, 0,52 €, sconto: 48% Esperienza
    TOPRAN | 207 050
    0,52 € -48% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 48%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
PURFLUX Filtro olio Filtro ad avvitamento LS867B adatti alla tua auto al prezzo migliore