PHILIPS LongLife EcoVision Lampadina, Indicatore direzione W5W, 12V, 190

Produttore Lampadina, Indicatore direzione PHILIPS LongLife EcoVision 38204430 originale

Lampadina, Indicatore direzione

N° d'articolo: 12961LLECOB2

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-14%
(3,78 €*) 3,25 €
Risparmi: 14%
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 12961LLECOB2
  • Produttore: PHILIPS
  • Codice EAN: 8727900382044
  • Linea di prodotti: LongLife EcoVision
  • Tipo lampada: W5W, 190
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 5
  • Tipo zoccolo: W2,1x9,5d
  • Tipo confezione: Blister pack
  • Stato:  nuovo
  • PHILIPS: Lampadina, Indicatore direzione
  • N. prodotto: 12961LLECOB2
Spedizione veloce PHILIPS Lampadina, Indicatore direzione W5W, 12V, 190 (Per l'articolo n. 12961LLECOB2)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AEBI — 1297700611
AGCO — D45081300
ASTON MARTIN — 0690370707
ATLAS COPCO — 1089057601
AUDI — 165945097
AUDI — 1C0943105GRU
AUDI — 1C0943106GRU
AUDI — 1H0949101
AUDI — 2K0949117
AUDI — 357949101
AUDI — 4A0949101
AUDI — 4D0949101
AUDI — 5P0947111Y20
AUDI — J7AZZZ90021
AUDI — J8127089126
AUDI — J9007599012
AUDI — J9913212050
AUDI — N01775310
AUDI — N0177532
AUDI — N0177535
AUDI — N0177538
BAIC — 128404152
BMW — 07119905013
BMW — 07119905345
BMW | BMW (BRILLIANCE) — 07119978373
BMW — 63210151622
BMW — 63210152962
BMW — 63210395459
BMW — 63210398942
BMW — 63216926926
BMW — 63216926927
BMW — 63216926929
BMW — 63217160796
BMW — 63217160797
BMW — 71199978373
BMW — 88100141179
BMW | BMW (BRILLIANCE) — 9978373
CASE IH — 84058228
CHEVROLET — 00000W5W
CITROËN — 1608368680
CITROËN — 1608386080
CITROËN — 1608386180
CITROËN — 1608386280
CITROËN — 1608386380
CITROËN — 1608386880
CITROËN — 1608386980
CITROËN — 1608387080
CITROËN — 1608387180
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Lampadina, Indicatore direzione 12961LLECOB2" hanno acquistato anche:
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 3157, 2,65 €, sconto: 15% Esperienza
    OSRAM | 3157
    2,65 € -15% 3,12 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione PHILIPS N° d'articolo: 12271AC1, 16,00 €, sconto: 15% Qualità
    PHILIPS | 12271AC1
    16,00 € -15% 18,82 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 2825HCBI, 8,62 €, sconto: 15% cambia
    OSRAM | 2825HCBI
    8,62 € -15% 10,14 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 2825, 1,22 €, sconto: 15% Prezzi
    OSRAM | 2825
    1,22 € -15% 1,44 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 921, 1,77 €, sconto: 14% Riparazioni
    OSRAM | 921
    1,77 € -14% 2,06 €* Stato:  nuovo Risparmi: 14%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione PHILIPS N° d'articolo: 12277C1, 16,00 €, sconto: 15% cambia
    PHILIPS | 12277C1
    16,00 € -15% 18,82 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 64136, 6,75 €, sconto: 15% Difettoso? Cosa fare?
    OSRAM | 64136
    6,75 € -15% 7,94 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 7511, 1,69 €, sconto: 15% Opinioni dei clienti
    OSRAM | 7511
    1,69 € -15% 1,99 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione PHILIPS N° d'articolo: 12190NAC1, 15,30 €, sconto: 15% OriginalePezzo originale
    PHILIPS | 12190NAC1
    15,30 € -15% 18,00 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 7504, 4,32 €, sconto: 14% Esperienza
    OSRAM | 7504
    4,32 € -14% 5,02 €* Stato:  nuovo Risparmi: 14%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 2845, 0,50 €, sconto: 30% Esperienza
    OSRAM | 2845
    0,50 € -30% 0,71 €* Stato:  nuovo Risparmi: 30%
  • Lampadina, Indicatore ...
    Lampadina, Indicatore direzione OSRAM N° d'articolo: 7528ULT-02B, 3,42 €, sconto: 15% a buon mercato
    OSRAM | 7528ULT-02B
    3,42 € -15% 4,02 €* Stato:  nuovo Risparmi: 15%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
PHILIPS Lampadina, Indicatore direzione W5W, 12V, 190 LongLife EcoVision 12961LLECOB2 adatti alla tua auto al prezzo migliore