MAHLE ORIGINAL Filtro olio Cartuccia filtro OX71D

Produttore Filtro olio motore MAHLE ORIGINAL 77004732 originale

Filtro olio

N° d'articolo: OX 71D

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • 14 giorni per il rimborso

12,74 €
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: OX 71D
  • Produttore: MAHLE ORIGINAL
  • Codice EAN: 4009026036471
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 193,0
  • Diametro interno 2 [mm]: 56, 64
  • Altezza 1 [mm]: 166
  • Diametro [mm]: 120,0, 121
  • Diametro 4 [mm]: 13,4
  • Altezza 2 [mm]: 172,0
  • Diametro interno 3 [mm]: 13,4
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5
  • Larghezza imballaggio [cm]: 12,50
  • Altezza imballaggio [cm]: 19,00
  • Peso netto [g]: 516,0
  • Stato:  nuovo
  • MAHLE ORIGINAL: Filtro olio
  • N. prodotto: OX 71D
Spedizione veloce MAHLE ORIGINAL Filtro olio motore Cartuccia filtro (Per l'articolo n. OX 71D)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
CLAAS — 1335290
FORD — 5011427
FORD — 5011437
FORD — A830X6731DA
FORD — A830X6744GA
GMC — 9975217
LIEBHERR — 7002914
MAHLE — 77004732
MAN — 51055040028
MAN — 51055040030
MAN — 51055040048
MAN — 51055040049
MAN — 51055040068
MAN — 51055040084
MAN — 51055040085
MAN — 51055040086
MAN — 51055040091
MAN — 81000000239
MAN — 81055040030
MAN — 81055040038
MAN — 81055040040
MERCEDES-BENZ — 0011840225
MERCEDES-BENZ — 0011840425
MERCEDES-BENZ — 0011840525
MERCEDES-BENZ — 0011843725
MERCEDES-BENZ — 11840225
MERCEDES-BENZ — 3621800110
MERCEDES-BENZ — 4011800009
MERCEDES-BENZ — 4011840025
MERCEDES-BENZ — A0011840225
MERCEDES-BENZ — A0011840425
MERCEDES-BENZ — A0011840525
MERCEDES-BENZ — A0011843725
MERCEDES-BENZ — A11840225
MERCEDES-BENZ — A3621800110
MERCEDES-BENZ — A4011800009
MERCEDES-BENZ — A4011840025
RENAULT | RENAULT TRUCKS — 5000242510
SETRA — 8311999137
SETRA — 8319000110
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio OX 71D" hanno acquistato anche:
  • Filtro olio
    Filtro olio UFI N° d'articolo: 23.438.00, 6,61 €
    UFI | 23.438.00
    6,61 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: W 610/3, 8,65 €, sconto: % Qualità
    MANN-FILTER | W 610/3
    8,65 €
  • Filtro olio
    Filtro olio PURFLUX N° d'articolo: L330, 10,72 €, sconto: % cambia
    PURFLUX | L330
    10,72 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: W 712/95, 12,40 €, sconto: % Prezzi
    MANN-FILTER | W 712/95
    12,40 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: HU 711/51 x, 7,73 €, sconto: % Riparazioni
    MANN-FILTER | HU 711/51 x
    7,73 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: HU 716/2 x, 8,21 €, sconto: % cambia
    MANN-FILTER | HU 716/2 x
    8,21 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: W 79, 7,48 €, sconto: % Difettoso? Cosa fare?
    MANN-FILTER | W 79
    7,48 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: W 7032, 11,44 €, sconto: % Opinioni dei clienti
    MANN-FILTER | W 7032
    11,44 €
  • Filtro olio
    Filtro olio CHAMPION N° d'articolo: COF100136S, 5,10 €, sconto: % OriginalePezzo originale
    CHAMPION | COF100136S
    5,10 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: HU 719/7 x, 7,27 €, sconto: % Esperienza
    MANN-FILTER | HU 719/7 x
    7,27 €
  • Filtro olio
    Filtro olio MANN-FILTER N° d'articolo: HU 713/1 x, 6,96 €, sconto: % Esperienza
    MANN-FILTER | HU 713/1 x
    6,96 €
  • Filtro olio
    Filtro olio UFI N° d'articolo: 25.043.00, 7,24 €, sconto: % a buon mercato
    UFI | 25.043.00
    7,24 €
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
MAHLE ORIGINAL Filtro dell’olio Cartuccia filtro OX 71D adatti alla tua auto al prezzo migliore