HELLA Lampadina, Luce targa

Produttore Lampadina, Luce targa Tipo lampada: W5W HELLA originale

Lampadina, Luce targa

N° d'articolo: 8GP 003 594-121

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-38%
(4,00 €) 2,49 €
Risparmi: 38%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 8GP 003 594-121
  • Produttore: HELLA
  • Codice EAN: 4082300192209
  • Tipo lampada: W5W
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 5
  • Tipo zoccolo: W2,1x9,5 d
  • HELLA: Lampadina, Luce targa
  • N. prodotto: 8GP 003 594-121
  • prezzo consigliato (dal produttore): 4,00 €
Spedizione veloce HELLA Lampadina, Luce targa Pick-up (Per l'articolo n. 8GP 003 594-121)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
BMW | BMW (BRILLIANCE) | MINI — OE 07119978373
BMW | BMW (BRILLIANCE) | MINI — OE 9978373
CLAAS — OE 02157650
CLAAS — OE 7703097516
DAF — OE 1354854
FENDT — OE 3907271M1
FENDT — OE D45081300
HOBBYCAR — OE 6501220295
HOBBYCAR — OE 6501220299
HYMER — OE 1209410
HYMER — OE 120941000
JUNGHEINRICH — OE 51169750
KÄSSBOHRER — OE 75811750000
KNAUS — OE 050756
KNAUS — OE T050756
KRAMER — OE 56511
KRONE — OE 03038640
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE 0002481V002L044
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE A0002481V002L044
MITSUBISHI — OE MR910391
MITSUBISHI — OE SMR910391
MITSUBISHI — OE Z1719121
NORMAG — OE 01562
PAUS — OE AR14217
SPERRY NEW HOLLAND — OE 84058228
SPIERINGS KRANEN — OE 407784
VALMET — OE G2172100800
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Lampadina, Luce targa 8GP 003 594-121" hanno acquistato anche:
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa AUTOMEGA N° d'articolo: 100087610, 4,90 €, sconto: 30% Esperienza
    AUTOMEGA | 100087610
    4,90 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 30%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa ABAKUS N° d'articolo: 037-05-900, 3,72 €, sconto: 26% Qualità
    ABAKUS | 037-05-900
    3,72 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 26%
  • Portalampada, Luce targa
    Portalampada, Luce targa AKS DASIS N° d'articolo: 420370T, 571,69 €, sconto: 25% cambia
    AKS DASIS | 420370T
    571,69 € -25% prezzo consigliato (dal produttore): 762,00 € Risparmi: 25%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa AUTOMEGA N° d'articolo: 100087710, 4,18 €, sconto: 31% Prezzi
    AUTOMEGA | 100087710
    4,18 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 31%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa HELLA N° d'articolo: 9EL 134 301-001, 6,07 €, sconto: 33% Riparazioni
    HELLA | 9EL 134 301-001
    6,07 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € Risparmi: 33%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa HELLA N° d'articolo: 9BG 121 587-031, 8,15 €, sconto: 26% cambia
    HELLA | 9BG 121 587-031
    8,15 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa DT N° d'articolo: 3.32051, 10,75 €, sconto: 29% Difettoso? Cosa fare?
    DT | 3.32051
    10,75 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 15,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650400, 11,52 €, sconto: 29% Opinioni dei clienti
    JP GROUP | 8195650400
    11,52 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 16,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650306, 14,28 €, sconto: 29% OriginalePezzo originale
    JP GROUP | 8195650306
    14,28 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 20,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650500, 17,85 €, sconto: 26% Esperienza
    JP GROUP | 8195650500
    17,85 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 24,00 € Risparmi: 26%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
HELLA Lampadina, Luce targa Pick-up 8GP 003 594-121 adatti alla tua auto al prezzo migliore