HELLA Lampadina, Luce targa

Produttore Lampadina, Luce targa Tipo lampada: C5W HELLA originale

Lampadina, Luce targa

N° d'articolo: 8GM 002 092-121

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-35%
(1,00 €) 0,65 €
Risparmi: 35%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 8GM 002 092-121
  • Produttore: HELLA
  • Codice EAN: 4082300192032
  • Tipo lampada: C5W
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 5
  • Tipo zoccolo: SV 8,5
  • HELLA: Lampadina, Luce targa
  • N. prodotto: 8GM 002 092-121
  • prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 €
Spedizione veloce HELLA Lampadina, Luce targa GSI Tecnologia lampadine per veicoli con gancio traino (Per l'articolo n. 8GM 002 092-121)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AHLMANN — OE 4132221A
AUDI | SEAT | SKODA — OE KDWHLO9236
CASE IH — OE 98028276
CLAAS — OE 0001779060
CLAAS — OE 7703097181
DAF — OE 1354862
DEMAG — OE 46000200
DEMAG — OE 64094740
FENDT — OE D45080900
FENDT — OE E400000
FENDT — OE X671306000000
HAKO — OE 00841014
HAKO — OE 19741180
HAMM — OE 00209600
HOBBYCAR — OE 6502010093
HYMER — OE 0417337
HYMER — OE 041733700
HYMER — OE 0864935
HYMER — OE 1053969
HYMER — OE 1278879
IVECO — OE 01121444
JOHN DEERE — OE 57M6274
JOHN DEERE — OE 57M7086
JOHN DEERE — OE 57M7615
JUNGHEINRICH — OE 28300160
JUNGHEINRICH — OE 449090012
KNAUS — OE 605057
KNAUS — OE K605057
KNAUS — OE R01020205
KOMATSU — OE 322801M1
KRONE — OE 09247090
KRONE — OE 9305220
LIEBHERR — OE 6070220
LINDE | STILL — OE 7919500971
MITSUBISHI — OE S119021
NORMAG — OE 01627
O & K — OE 2900359
OPEL — OE 2098201
OPEL — OE 90002486
PAUS — OE 501149
REISCH — OE 5002408
SCHMITZ CARGOBULL — OE 061307
SCHMITZ CARGOBULL — OE 063636
SCHMITZ CARGOBULL — OE EL00130004
SPERRY NEW HOLLAND — OE 470017
SPIERINGS KRANEN — OE 407581
STILL — OE 0500152
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Lampadina, Luce targa 8GM 002 092-121" hanno acquistato anche:
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa AUTOMEGA N° d'articolo: 100087610, 4,90 €, sconto: 30% Esperienza
    AUTOMEGA | 100087610
    4,90 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 30%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa ABAKUS N° d'articolo: 037-05-900, 3,72 €, sconto: 26% Qualità
    ABAKUS | 037-05-900
    3,72 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 26%
  • Portalampada, Luce targa
    Portalampada, Luce targa AKS DASIS N° d'articolo: 420370T, 571,69 €, sconto: 25% cambia
    AKS DASIS | 420370T
    571,69 € -25% prezzo consigliato (dal produttore): 762,00 € Risparmi: 25%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa AUTOMEGA N° d'articolo: 100087710, 4,18 €, sconto: 31% Prezzi
    AUTOMEGA | 100087710
    4,18 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 31%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa HELLA N° d'articolo: 9EL 134 301-001, 6,07 €, sconto: 33% Riparazioni
    HELLA | 9EL 134 301-001
    6,07 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € Risparmi: 33%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa HELLA N° d'articolo: 9BG 121 587-031, 8,15 €, sconto: 26% cambia
    HELLA | 9BG 121 587-031
    8,15 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Alloggiamento, Luce ta...
    Alloggiamento, Luce targa DT N° d'articolo: 3.32051, 10,75 €, sconto: 29% Difettoso? Cosa fare?
    DT | 3.32051
    10,75 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 15,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650400, 11,52 €, sconto: 29% Opinioni dei clienti
    JP GROUP | 8195650400
    11,52 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 16,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650306, 14,28 €, sconto: 29% OriginalePezzo originale
    JP GROUP | 8195650306
    14,28 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 20,00 € Risparmi: 29%
  • Lente, Luce targa
    Lente, Luce targa JP GROUP N° d'articolo: 8195650500, 17,85 €, sconto: 26% Esperienza
    JP GROUP | 8195650500
    17,85 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 24,00 € Risparmi: 26%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
HELLA Lampadina, Luce targa GSI Tecnologia lampadine per veicoli con gancio traino 8GM 002 092-121 adatti alla tua auto al prezzo migliore