HELLA Lampadina, Indicatore direzione PY21W, 12V

Produttore Lampadina, Indicatore direzione Tipo lampada: PY21W HELLA originale

Lampadina, Indicatore direzione

N° d'articolo: 8GA 006 841-121

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-28%
(9,00 €) 6,52 €
Risparmi: 28%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 8GA 006 841-121
  • Produttore: HELLA
  • Codice EAN: 4082300191547
  • Tipo lampada: PY21W
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 21
  • Tipo zoccolo: BAU 15 s
  • Colore: giallo
  • HELLA: Lampadina, Indicatore direzione
  • N. prodotto: 8GA 006 841-121
  • prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 €
Spedizione veloce HELLA Lampadina, Indicatore direzione posteriore, Cofano/Sponda posteriore veicolo, Installazione laterale, anteriore, anteriore e posteriore, HIR2, H7/ H1, PY21W, 12V (Per l'articolo n. 8GA 006 841-121)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AUDI | AUDI (FAW) | SEAT | SKODA | VW | VW (SVW) — OE N10256401
BOMAG — OE 05580156
CASE IH — OE 14148090
CLAAS — OE 02337030
DACIA | RENAULT | RENAULT TRUCKS — OE 7703097178
DEUTZ-FAHR — OE 090020162
FENDT — OE X825107043000
FENDT — OE X825283262
FENDT — OE X825283277000
HAKO — OE 03004150014
HOBBYCAR — OE 6502100095
HYMER — OE 041735600
HYMER — OE 0850001
JUNGHEINRICH — OE 51170180
KRONE — OE 200812360
LIEBHERR — OE 10301364
LINDE | STILL — OE 7919564985
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE 0015449144
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE 0015449194
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE A0015449144
MERCEDES-BENZ | MERCEDES-BENZ (BBDC) | SMART — OE A0015449194
MITSUBISHI — OE S345133
VOLVO — OE 3345133
VOLVO — OE 345133
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Lampadina, Indicatore direzione 8GA 006 841-121" hanno acquistato anche:
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 048-09-847, 1,46 €, sconto: 27% Esperienza
    ABAKUS | 048-09-847
    1,46 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 27%
  • Intermittenza di lampe...
    Intermittenza di lampeggio TOPRAN N° d'articolo: 103 131, 3,92 €, sconto: 35% Qualità
    TOPRAN | 103 131
    3,92 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 35%
  • Riflettore, Indicatore...
    Riflettore, Indicatore direzione VEMO N° d'articolo: V10-84-0020, 11,64 €, sconto: 28% cambia
    VEMO | V10-84-0020
    11,64 € -28% prezzo consigliato (dal produttore): 16,00 € Risparmi: 28%
  • Kit Indicatore direzione
    Kit Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 212-1409PXX-VC, 4,15 €, sconto: 31% Prezzi
    ABAKUS | 212-1409PXX-VC
    4,15 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € Risparmi: 31%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10056, 0,37 €, sconto: 63% Riparazioni
    DIEDERICHS | LID10056
    0,37 € -63% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 63%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10053, 0,85 €, sconto: 58% cambia
    DIEDERICHS | LID10053
    0,85 € -58% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 58%
  • Lampadina Lampeggiator...
    Lampadina Lampeggiatore / Luce d'ingombro DIEDERICHS N° d'articolo: LID10045, 0,90 €, sconto: 56% Difettoso? Cosa fare?
    DIEDERICHS | LID10045
    0,90 € -56% prezzo consigliato (dal produttore): 2,00 € Risparmi: 56%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione ABAKUS N° d'articolo: 003-05-847, 2,18 €, sconto: 28% Opinioni dei clienti
    ABAKUS | 003-05-847
    2,18 € -28% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 28%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione VAN WEZEL N° d'articolo: 0323914, 2,45 €, sconto: 39% OriginalePezzo originale
    VAN WEZEL | 0323914
    2,45 € -39% prezzo consigliato (dal produttore): 4,00 € Risparmi: 39%
  • Indicatore direzione
    Indicatore direzione TYC N° d'articolo: 18-0667-01-2, 3,12 €, sconto: 38% Esperienza
    TYC | 18-0667-01-2
    3,12 € -38% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 38%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
HELLA Lampadina, Indicatore direzione posteriore, Cofano/Sponda posteriore veicolo, Installazione laterale, anteriore, anteriore e posteriore, HIR2, H7/ H1, PY21W, 12V 8GA 006 841-121 adatti alla tua auto al prezzo migliore