ELRING Anello di tenuta, vite di scarico olio Rame, Diametro interno: 14mm

Produttore Anello di tenuta, vite di scarico olio Materiale: Rame ELRING originale

Anello di tenuta, vite di scarico olio

N° d'articolo: 115.100

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-57%
(1,00 €) 0,44 €
Risparmi: 57%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 115.100
  • Produttore: ELRING
  • Codice EAN: 4041248445976
  • Materiale: Rame
  • Diametro interno [mm]: 14
  • Diametro esterno [mm]: 20
  • Spessore [mm]: 1,5
  • Forma: Forma ad A
  • Kit riparazione alternativo: 017.736, 505.550, 505.540
  • DIN/ISO: 7603
  • ELRING: Anello di tenuta, vite di scarico olio
  • N. prodotto: 115.100
  • prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 €
Spedizione veloce ELRING Anello di tenuta, vite di scarico olio Rame, Diametro interno: 14mm (Per l'articolo n. 115.100)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO — OE 234032235
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N0138492
AUDI | SEAT | SKODA | VW — OE N138492
CHRYSLER | DODGE | JEEP — OE 05073946AA
DAEWOO | OPEL — OE 94525114
DAF — OE 0244680
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ | MWM — OE 01118693
DEUTZ | KHD | MAGIRUS-DEUTZ — OE 01301223
FIAT — OE 10280060
FORD — OE 0209725
FORD — OE 1005306
FORD — OE 95VW6734AA
HANOMAG — OE 0996731012
HANOMAG HENSCHEL — OE N007603014106
IVECO — OE 16508160
MAN — OE 06561900706
MASSEY FERGUSON — OE 1440012X1
MAZDA — OE 995641400
MERCEDES-BENZ — OE 007603014106
MITSUBISHI — OE MN960041
MWM — OE 604920101420
NISSAN — OE 11026HG00B
OPEL — OE 11023582
OPEL — OE 2091046
OPEL — OE 4803630
RENAULT TRUCKS — OE 0003008058
RENAULT TRUCKS — OE 0870073700
RENAULT TRUCKS — OE 5000254857
RENAULT TRUCKS — OE 7703062043
SAAB — OE 7522709
SAAB — OE 8728051
SCANIA — OE 192633
SCANIA — OE 303098
STEYR — OE 90003098015
VOLVO — OE 9690116
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
ELRING Anello di tenuta, vite di scarico olio Rame, Diametro interno: 14mm 115.100 adatti alla tua auto al prezzo migliore