DENSO Candela accensione Iridium TT 1 Elettrodo di massa Iridium TT

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 16 DENSO originale

Candela accensione

N° d'articolo: IK20TT

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-27%
(16,00 €) 11,75 €
Risparmi: 27%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: IK20TT
  • Produttore: DENSO
  • Codice EAN: 0042511470248
  • Apertura chiave: 16
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
  • Dimensioni filettatura 1: 19
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 22
  • Diametro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • DENSO: Candela accensione
  • N. prodotto: IK20TT
  • prezzo consigliato (dal produttore): 16,00 €
Spedizione veloce DENSO Candela accensione 1 Elettrodo di massa, Tipo carburante: Benzina, Tipo carburante: GNC/GPL, per veicoli con servosterzo commutabile (City modus) (Per l'articolo n. IK20TT)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO — OE 60569957
BMW — OE 0032134
BMW — OE 0032135
BMW — OE 12120032134
BMW — OE 12120032135
BMW — OE 12122158252
BMW — OE 12127526799
BMW — OE 2158252
BMW — OE 7526799
CHEVROLET — OE 96307562
CHRYSLER — OE 5098168AA
CHRYSLER — OE 5269556
CHRYSLER — OE MS851571
CHRYSLER — OE MS851622
DAIHATSU — OE 9004151170
DAIHATSU — OE 9004851154A
DAIHATSU — OE 9004851166
DAIHATSU — OE 9004851167
DAIHATSU — OE 9004851170
DAIHATSU — OE 9004851172
DAIHATSU — OE 9004851172000
DAIHATSU — OE 9004851173000
DAIHATSU — OE 9004851178
DAIHATSU — OE 9004851182
DAIHATSU — OE 9004851183
DAIHATSU — OE 9004851184
DAIHATSU — OE 9004851186
DAIHATSU — OE 9004861169
DAIHATSU — OE 9004861170
DAIHATSU — OE 99906910X9007
DAIHATSU — OE 99906910X9020
DAIHATSU — OE 99906910X9034
DAIHATSU — OE 99906910X9035
DAIHATSU — OE NDIK20
DAIHATSU — OE NDIK20A
DAIHATSU — OE NDVK20
DAIHATSU — OE NDVK20A
FIAT — OE 46475164
FIAT — OE 60579903
FIAT — OE 60810689
FIAT — OE 71711638
FIAT — OE 71741910
FIAT — OE 71750223
FIAT — OE 7565853
FIAT — OE 7683358
FIAT — OE 7760383
FORD — OE 1000996
FORD — OE 1011256
FORD — OE 1023706
FORD — OE 1032705
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione IK20TT" hanno acquistato anche:
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Esperienza
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Qualità
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% cambia
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Prezzi
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Riparazioni
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Difettoso? Cosa fare?
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% Opinioni dei clienti
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% OriginalePezzo originale
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore DYNAMAX N° d'articolo: 501892, 7,32 €, sconto: 27% Esperienza
    DYNAMAX | 501892
    7,32 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (7,32 € per 1 litro) Risparmi: 27%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
DENSO Candela accensione 1 Elettrodo di massa, Tipo carburante: Benzina, Tipo carburante: GNC/GPL, per veicoli con servosterzo commutabile (City modus) Iridium TT IK20TT adatti alla tua auto al prezzo migliore