DENSO Candela accensione Twin Tip 1 Elettrodo di massa Twin Tip

Produttore Candela accensione Apertura chiave: 16 DENSO originale

Candela accensione

N° d'articolo: K20TT

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-33%
(5,00 €) 3,37 €
Risparmi: 33%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: K20TT
  • Produttore: DENSO
  • Codice EAN: 425114604478
  • Apertura chiave: 16
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
  • Dimensioni filettatura 1: 19
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 22
  • Diametro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • DENSO: Candela accensione
  • N. prodotto: K20TT
  • prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 €
Spedizione veloce DENSO Candela accensione 1 Elettrodo di massa, per veicoli con servosterzo commutabile (City modus) (Per l'articolo n. K20TT)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO — OE 46449690
ALFA ROMEO — OE 46480307
ALFA ROMEO — OE 46521529
ALFA ROMEO — OE 46550991
ALFA ROMEO — OE 60512848
ALFA ROMEO — OE 60571785
ALFA ROMEO — OE 60593139
BMW — OE 0030548
BMW — OE 0032136
BMW — OE 0037607
BMW — OE 0141871
BMW — OE 0148593
BMW — OE 12120030548
BMW — OE 12120032136
BMW — OE 12120037607
BMW — OE 12120141871
BMW — OE 12120148593
BMW — OE 12121344520
BMW — OE 12121435956
BMW — OE 12121705914
BMW — OE 12121715539
BMW — OE 12129059794
BMW — OE 12129061382
BMW — OE 12129061870
BMW — OE 12129063428
BMW — OE 12129064617
BMW — OE 12129064619
BMW — OE 12129064656
BMW — OE 12129065062
BMW — OE 12129065366
BMW — OE 12129071003
BMW — OE 1344520
BMW — OE 1435956
BMW — OE 1705914
BMW — OE 1715539
BMW — OE 9059794
BMW — OE 9061382
BMW — OE 9061870
BMW — OE 9063428
BMW — OE 9064617
BMW — OE 9064619
BMW — OE 9064656
BMW — OE 9065062
BMW — OE 9065366
BMW — OE 9071003
CADILLAC — OE 24425327
CHERY — OE A113707110CA
CHEVROLET — OE 96307729
CHEVROLET — OE 96417176
CHEVROLET — OE 96476119
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Candela accensione K20TT" hanno acquistato anche:
  • Bobina d'accensione
    Bobina d'accensione STARK N° d'articolo: SKCO-0070091, 8,23 €, sconto: 26% Esperienza
    STARK | SKCO-0070091
    8,23 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 11,00 € Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Qualità
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% cambia
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Kit componenti, Contro...
    Kit componenti, Controllo periodico VAICO N° d'articolo: V10-3153, 16,70 €, sconto: 43% Prezzi
    VAICO | V10-3153
    16,70 € -43% prezzo consigliato (dal produttore): 28,96 € Risparmi: 43%
  • Batteria avviamento
    Batteria avviamento BOSCH N° d'articolo: 0 092 M4F 270, 32,43 €, sconto: 27% Riparazioni
    BOSCH | 0 092 M4F 270
    32,43 € -27% prezzo consigliato (dal produttore): 44,00 € Risparmi: 27%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri SHELL N° d'articolo: AS206, 5,54 €, sconto: 31% cambia
    SHELL | AS206
    5,54 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (2,77 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O34B0001, 5,97 €, sconto: 26% Difettoso? Cosa fare?
    K2 | O34B0001
    5,97 € -26% prezzo consigliato (dal produttore): 8,00 € (5,97 € per 1 litro) Risparmi: 26%
  • Olio motore
    Olio motore ORLEN N° d'articolo: QFS411B10, 6,09 €, sconto: 33% Opinioni dei clienti
    ORLEN | QFS411B10
    6,09 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,09 € per 1 litro) Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore VATOIL N° d'articolo: 50158, 6,80 €, sconto: 32% OriginalePezzo originale
    VATOIL | 50158
    6,80 € -32% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,80 € per 1 litro) Risparmi: 32%
  • Olio motore
    Olio motore CHAMPION LUBRICANTS N° d'articolo: 8200410, 6,79 €, sconto: 33% Esperienza
    CHAMPION LUBRICANTS | ...
    6,79 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 10,00 € (6,79 € per 1 litro) Risparmi: 33%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
DENSO Candela accensione 1 Elettrodo di massa, per veicoli con servosterzo commutabile (City modus) Twin Tip K20TT adatti alla tua auto al prezzo migliore