BOSCH Filtro olio Cartuccia filtro

Produttore Filtro olio Tipo filtro: Cartuccia filtro BOSCH originale

Filtro olio

N° d'articolo: 1 457 429 238

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-26%
(14,00 €) 10,38 €
Risparmi: 26%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 1 457 429 238
  • Produttore: BOSCH
  • Codice EAN: 3165143543887
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 99
  • Altezza 1 [mm]: 82
  • Diametro [mm]: 71,88
  • Diametro 2 [mm]: 71880
  • BOSCH: Filtro olio
  • N. prodotto: 1 457 429 238
  • prezzo consigliato (dal produttore): 14,00 €
Spedizione veloce BOSCH Filtro olio Cartuccia filtro (Per l'articolo n. 1 457 429 238)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
AMC — OE MO537
BMW | MINI — OE 11427805978
CITROËN | PEUGEOT — OE 1109AY
CITROËN — OE 1109T3
CITROËN — OE 1109Y2
CITROËN — OE 1109Z6
CITROËN/PEUGEOT — OE 9641837780
CITROËN/PEUGEOT — OE 9656432180
FIAT — OE 9467565780
FORD — OE 1147685
FORD — OE 1254385
FORD — OE 1359941
FORD — OE 1530536
FORD — OE 2S6Q6714AA
FORD — OE 2S6Q6714AB
MAZDA — OE Y40114302
MAZDA — OE Y401143029A
MAZDA — OE Y40114302A
MAZDA — OE Y60114302
MITSUBISHI — OE MN982521
PEUGEOT — OE 1109S5
PEUGEOT — OE 1109Y1
PEUGEOT — OE 1109Z5
SUZUKI — OE 1651073J00
SUZUKI — OE 1651073J00000
SUZUKI — OE 1651073J01
SUZUKI — OE 1651073J02
SUZUKI — OE 1651073J02000
TOYOTA — OE SU00100871
VOLVO — OE 30735878
VOLVO — OE 30750247
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio 1 457 429 238" hanno acquistato anche:
  • Filtro aria
    Filtro aria MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: LX 152, 1,78 €, sconto: 41% Esperienza
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,78 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 41%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio CORTECO N° d'articolo: 041118S, 4,61 €, sconto: 35% Qualità
    CORTECO | 041118S
    4,61 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Filtro, Aria abitacolo
    Filtro, Aria abitacolo CORTECO N° d'articolo: 49356178, 3,37 €, sconto: 33% cambia
    CORTECO | 49356178
    3,37 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Prezzi
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Riparazioni
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Chiave filtro olio
    Chiave filtro olio MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: OCS 7, 6,41 €, sconto: 29% cambia
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,41 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € Risparmi: 29%
  • Olio motore
    Olio motore VAICO N° d'articolo: V60-0247, 6,29 €, sconto: 31% Difettoso? Cosa fare?
    VAICO | V60-0247
    6,29 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,29 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Vasca di raccolta
    Vasca di raccolta YATO N° d'articolo: YT-0699, 4,56 €, sconto: 35% Opinioni dei clienti
    YATO | YT-0699
    4,56 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio AJUSA N° d'articolo: 22007100, 0,47 €, sconto: 53% OriginalePezzo originale
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio TOPRAN N° d'articolo: 400 307, 0,52 €, sconto: 48% Esperienza
    TOPRAN | 400 307
    0,52 € -48% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 48%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio JP GROUP N° d'articolo: 8113850100, 0,53 €, sconto: 47% Esperienza
    JP GROUP | 8113850100
    0,53 € -47% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 47%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
BOSCH Filtro olio Cartuccia filtro 1 457 429 238 adatti alla tua auto al prezzo migliore