BOSCH Filtro olio

Produttore Filtro olio Altezza [mm]: 87 BOSCH originale

Filtro olio

N° d'articolo: 0 986 452 041

Si adatta al vostro veicolo?

Secondo il numero della targa

  • Garanzia 2 anni

  • 14 giorni per il rimborso

-33%
(9,00 €) 6,05 €
Risparmi: 33%
incl. 22% IVA, Consegna
- +

Disponibile

Il prodotto è stato aggiunto al Vostro carrello
  • Codice articolo produttore: 0 986 452 041
  • Produttore: BOSCH
  • Codice EAN: 3165141830484
  • Altezza [mm]: 87
  • Filettatura di raccordo: M 20 x 1,5
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1
  • Diametro [mm]: 70
  • Diametro 1 [mm]: 68
  • Diametro 2 [mm]: 64
  • Pressione d'apertura blocco ritorno [bar]: 0,12
  • BOSCH: Filtro olio
  • N. prodotto: 0 986 452 041
  • prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 €
Spedizione veloce BOSCH Filtro olio Cartuccia filtro (Per l'articolo n. 0 986 452 041)
Comparabile con il numero OE (solo per comparazione)
ALFA ROMEO | FIAT | LANCIA — OE 46544820
ALFA ROMEO | FIAT | LANCIA — OE 55256470
BRILLIANCE — OE SMD360935
CHANGFENG — OE MD135737
CHANGFENG | CHRYSLER | DODGE — OE MD360935
CITROËN — OE 1109CG
FIAT — OE 46751179
FIAT — OE 46756470
FIAT — OE 50039193
FIAT — OE 55230822
FIAT — OE 6000611028
FIAT — OE 71736161
FORD — OE 3396825
FORD — OE F32Z6731A
FORD — OE JEY014302
GMC — OE 25067065
GMC — OE 90511146
GMC — OE 90541162
GMC — OE 93156769
GMC — OE 94314263
GMC — OE 94316263
GMC — OE VOF225
GMC — OE VOF28
GMC — OE VOF500
GMC — OE VOF88
GREAT WALL — OE 1017100EG01
HONDA — OE 15400PH1004
HONDA — OE 15400PLC004
HONDA — OE 15400ZJ1004
HYUNDAI | KIA — OE OJE1514302
INFINITI — OE 1520831U00
INFINITI — OE 1520831U01
INFINITI — OE 1520831U0B
ISUZU — OE 8943687200
ISUZU — OE 8943687270
ISUZU — OE 8944128150
KIA — OE 0JE1514302
MAZDA — OE 1N0114302
MAZDA — OE B67114302
MAZDA — OE F802238029A
MAZDA — OE FE3R14302
MAZDA — OE G6Y014302
MAZDA — OE G6Y014302A
Opinioni dei clienti
Recensioni dei clienti
5 /5.00
I clienti che hanno acquistato "Filtro olio 0 986 452 041" hanno acquistato anche:
  • Filtro aria
    Filtro aria MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: LX 152, 1,78 €, sconto: 41% Esperienza
    MAHLE ORIGINAL | LX 152
    1,78 € -41% prezzo consigliato (dal produttore): 3,00 € Risparmi: 41%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio TOPRAN N° d'articolo: 110 600, 0,44 €, sconto: 57% Qualità
    TOPRAN | 110 600
    0,44 € -57% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 57%
  • Filtro, Aria abitacolo
    Filtro, Aria abitacolo CORTECO N° d'articolo: 49356178, 3,37 €, sconto: 33% cambia
    CORTECO | 49356178
    3,37 € -33% prezzo consigliato (dal produttore): 5,00 € Risparmi: 33%
  • Olio motore
    Olio motore K2 N° d'articolo: O14D0001, 5,00 €, sconto: 29% Prezzi
    K2 | O14D0001
    5,00 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € (5,00 € per 1 litro) Risparmi: 29%
  • Antigelo, Dispositivo ...
    Antigelo, Dispositivo lavavetri VAICO N° d'articolo: V60-0123, 4,23 €, sconto: 30% Riparazioni
    VAICO | V60-0123
    4,23 € -30% prezzo consigliato (dal produttore): 6,00 € (4,23 € per 1 litro) Risparmi: 30%
  • Chiave filtro olio
    Chiave filtro olio MAHLE ORIGINAL N° d'articolo: OCS 7, 6,41 €, sconto: 29% cambia
    MAHLE ORIGINAL | OCS 7
    6,41 € -29% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € Risparmi: 29%
  • Olio motore
    Olio motore VAICO N° d'articolo: V60-0247, 6,29 €, sconto: 31% Difettoso? Cosa fare?
    VAICO | V60-0247
    6,29 € -31% prezzo consigliato (dal produttore): 9,00 € (6,29 € per 1 litro) Risparmi: 31%
  • Vasca di raccolta
    Vasca di raccolta YATO N° d'articolo: YT-0699, 4,56 €, sconto: 35% Opinioni dei clienti
    YATO | YT-0699
    4,56 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio CORTECO N° d'articolo: 041118S, 4,61 €, sconto: 35% OriginalePezzo originale
    CORTECO | 041118S
    4,61 € -35% prezzo consigliato (dal produttore): 7,00 € Risparmi: 35%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio AJUSA N° d'articolo: 22007100, 0,47 €, sconto: 53% Esperienza
    AJUSA | 22007100
    0,47 € -53% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 53%
  • Anello di tenuta, vite...
    Anello di tenuta, vite di scarico olio TOPRAN N° d'articolo: 400 307, 0,52 €, sconto: 48% Esperienza
    TOPRAN | 400 307
    0,52 € -48% prezzo consigliato (dal produttore): 1,00 € Risparmi: 48%
Le raccomandiamo pure questi prodotti:
BOSCH Filtro olio Cartuccia filtro 0 986 452 041 adatti alla tua auto al prezzo migliore